Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородОвощиЯгодыЗеленьИнструменты, оборудование, техникаТеплицы, парникиБолезни, вредителиПрепараты, удобренияПлодовые деревьяЦветоводствоДелимся опытомНовостиДача, дом, участокМагазин садоводаИгра-обменБолталкаСтатьиПрочее

Заготовка овощей на зиму Сохраняем урожай Овощные чипсы Просто и вкусно! Сушим

Бэста, Людмила Борисовна)
Подписаться

В саду, на даче надо не только вырастить овощи но и сохранить все, все использовать максимально и сделать это желательно по простому, не тратя много времени да еще и так, что бы получилось вкусно и полезно! Есть такой вариант! Заготовка Овощей На Зиму Сохраняем урожай, готовим овощные Чипсы, заготовки для первых блюд, заготовки для вторых блюд, просто вкусняшки! Такие сушки оценят и взрослые и дети! Сохраняются все витамины, без термической обработки, без добавления каких либо консервантов, Такие заготовки подойдут и сыроедам и веганам и заботящимся о здоровом питании и детям и взрослым, всем!

Просматривая на ютубе видео Вы благодарите меня за старание, спасибо Вам!

заготовка овощей на зиму, рецепты обязательно включите и сушку Овощей в свою коллекцию Рецептов блюд! #СибирскийСад#, Людмила Борисовна, подписывайтесь на канал, много простых советов про сад И огород, рассаду и цветы! Спасибо всем и Здоровья!

Мне нравится5
Добавить в закладки
1006

Смотрите также

Нет комментариев

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений