Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоДелимся опытомНовостиДача, дом, участокМагазин садоводаИгра-обменБолталкаОбзоры выставок, событийЛитературный садДачный юморКулинарияПосиделкиРазноеРазговоры на любые темыСтатьиПрочее

Фруктово-овощной салон

Оксана-ник
Оксана-ник
2016-12-13 23:12:46
Подписаться

Сембикия — элитные фруктовые лавки выглядят, словно ювелирные магазины. Ради того, чтобы их товар попал в эти дорогие магазины, фермеры готовы на самые крайние меры. Их выращивают в идеальных теплицах и накрывают шляпами, чтобы они не высохли на солнце.

И именно поэтому в Токио практически под каждым магазином находятся настоящие музеи фруктов.

Если вы ищите вкусные фрукты и овощи идеальной формы, то вам следует отправляться именно в эти магазины, но по дороге не забудьте зайти в банк, ведь это удовольствие не из дешевых.

Специализированные магазины, такие, как сембикия, занимаются продажей только самых редких, самых совершенных продуктов, которые выращены в специальных условиях, для обеспечения лучшего вида и вкуса.

Многим может показаться возмутительными такие заоблачные цены, однако 11салонов, открывшихся в Японии, которые занимаются элитными фруктами и овощами, востребованы и набирают свои обороты актуальности.

Фруктово-овощной салон
Мне нравится
Добавить в закладки

Смотрите также

Нет комментариев

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений