Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоДелимся опытомНовостиДача, дом, участокМагазин садоводаИгра-обменБолталкаОбзоры выставок, событийЛитературный садДачный юморКулинарияПосиделкиРазноеРазговоры на любые темыСтатьиПрочее

Автомобиль-дерево

Оксана-ник
Оксана-ник
2017-05-23 21:27:05
Подписаться

Дело было в штате Иллинойс. Полицейский патруль получил сообщение, что на юг по дороге от Розелле движется странный автомобиль. Патрульная машина направилась в указанное место, и установленный в ней видеорегистратор запечатлел следующую картину: подороге едет Lincoln Town 2004 года выпуска, а из его моторного отсека торчит… 4,5-метровое дерево.

Lincoln-Mark-Tree-1

Сначала сотрудник полиции впал вступор от увиденного, но потом все же тормознул «Lincoln Tree». Осматривая транспортное средство, полицейский отметил, что подушки безопасности были развернуты (по-видимому, от удара о дерево). За рулем транспортного средства оказалась 54-летняя дама, которую арестовали за вождение в нетрезвом виде. Состояние Марианн Кристи было такое, что позже она призналась полиции, что даже не помнит, когда и где ее автомобиль врезался в дерево.

https://youtu.be/9LLIuh9kuG0

еще курьезы с деревом )

Автомобиль-дерево
Мне нравится1
2
Добавить в закладки

Смотрите также

2 комментария
donna rose
2017-05-24 17:05:21
0
а я подумала., что выросло, а она и не заметила…
МариД
2017-05-25 10:22:09
0
Нет, ну смотря как долго в запое быть, могла и не заметить)))

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений