Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоДелимся опытомНовостиДача, дом, участокМагазин садоводаИгра-обменБолталкаОбзоры выставок, событийЛитературный садДачный юморКулинарияПосиделкиРазноеРазговоры на любые темыСтатьиПрочее

Про змей

donna rose
donna rose
2017-03-29 19:53:27
Подписаться

Тут тема про змей популярна стала, так вот, хочу поделиться удивительной информацией.

Дело было так — работал у нас узбек, как-то при нём стали мы обсуждать, что много змей на дачах в Подмосковье. Он рассказал, что змеи у них «пешком ходят», а бабушка гоняла ИЗ ДОМА (!) змей мукой — бросает в змею горсть и говорит — Уходи вон! Змея уходит. Представляете?

А ещё у них там скорпионы кусаются так, что парализует на день-два…

Про змей
Про змей
Мне нравится
4
Добавить в закладки

Смотрите также

4 комментария
Оксана-ник
2017-03-29 20:01:01
0
у нас из ядовитостей еще пауки-волки появились… их еще зовут южнорусские тарантулы, мизгири…
donna rose
2017-03-29 20:04:05
0
какая «прелесть»!
Оксана-ник
2017-03-29 21:08:02
0
самое прелестное то, что они скачут довольно высоко и далеко и живут в земле и их много бегает. Копать опасалась с обнаженными руками и это я пока не знала, что они кусачие — теперь уже и не знаю — визг будет стоять на участке точно )))
Людмила
2020-05-18 17:40:38 (отредактировано)
0

Боюсь змей и пауков тоже. У нас дом старый и раньше было много скорпионов, а сейчас редко попадаются. Моя дочь зачем-то полезла в вентиляц. отверствие и ее там укусил скорпион. Дело было поздно вечером и я уже собиралась спать. Вдруг прибегает дочь  и говорит со смехом: " а меня скорпион укусил" и смеется. Я ей сначала не поверила, думала шутит.А у нее видно был шок от укуса. Потому что через несколько минут, она начала рыдать от боли и просить помощи.Скорпиона внук поймал и посадили в банку. Дочери вызвали скорую.Врач приехал, и  все процедуры проделал. Дочь, конечно не парализовало, но боль была сильная и держалась 2 дня. Потом постепенно прошло.

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений