Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородОвощиЯгодыЗеленьИнструменты, оборудование, техникаТеплицы, парникиБолезни, вредителиПрепараты, удобренияПлодовые деревьяЦветоводствоДелимся опытомНовостиДача, дом, участокМагазин садоводаИгра-обменБолталкаСтатьиПрочее

Зеленый микро-микс

Оксана-ник
Оксана-ник
2019-01-28 03:25:24
Подписаться

Микрозелень – молодые растения в фазе первой пары настоящих листьев. Пищевая ценность таких растений значительно выше, чем растений взрослых. Микрозелень содержит максимальное количество полезных макро- и микроэлементов, витаминов и других натуральных биологически активных веществ и срезается через 7-10 дней от всходов.

Микрозелень свеклы микс обладает приятным нежным вкусом и насыщенной бордовой окраской. Из одного семени формируется по 2-3 ростка. Достигая 6-7 см в высоту, молодые растения максимально полезны и готовы к употреблению. Срезанные под корень, они украсят и дополнят салаты, будерброды, гарниры и первые блюда.

Микрозелень кольраби микс — это аппетитные зеленые росточки с пикантным вкусом, нежные, сочные и хрустящие. Они содержат природные антиоксиданты, обладают мощным оздоравливающим действием, улучшают умственную работу и тонизируют организм. Растут и развиваются быстро. Срезанные целиком молодые растения добавят пользы, красоты и вкуса любому блюду.

В состав cмеси входят горчицы «микс» входят сорта «красный гигант» и горчица сарептская «Волнушка». Растения неприхотливые, быстро растущие. Зелень сочная, с приятным нежно-пряным вкусом.

МикроÐелень Дайкон-аэлитаМикроÐелень Редис-аэлита

Зеленый микро-микс
Мне нравится1
Добавить в закладки

Смотрите также

Нет комментариев

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений