Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоДелимся опытомНовостиДача, дом, участокМагазин садоводаИгра-обменБолталкаОбзоры выставок, событийЛитературный садДачный юморКулинарияПосиделкиРазноеРазговоры на любые темыСтатьиПрочее

Кукурузный лабиринт «Кукуполис»

Оксана-ник
Оксана-ник
2018-07-30 23:04:20
Подписаться

Парк располагается в одном из самых живописных уголков Минщины в Дзержинском районе на хуторе «Лизаветин». Второй сезон в парке развлечений «Кукуполис» торжественно открылся 21 июля. Создатели проекта Александр Пожаренко и Дмитрий Крылов в этом сезоне увеличили площадь кукурузного заповедника до 4 гектаров и усложнили маршруты квестов. Общая длина дорожек в 2018 году составит 3,5 тысячи метров, а количество пикетов увеличится до 16.

Гостей ждут познавательные квесты в полюбившемся белорусам и туристам кукурузном лабиринте.

В 2017 году парк посетило порядка десяти тысяч человек, что превысило ожидания устроителей.

Новый развлекательный сезон предполагает увеличение сложности прохождения квеста, количества активностей.

Главным отличием этого года является разделение самого лабиринта на два уровня сложности и изменение самого рисунка лабиринта. Это, прежде всего, сделано для тех, кто уже побывал в лабиринте в прошлом году. Гости парка отметили оригинальный рисунок лабиринта в виде сказочного замка, высоту стеблей кукурузы. Все победители получают символические призы и массу незабываемых эмоций. Помимо познавательного квеста, гости парка смогут как следует развлечься и насладиться комфортным отдыхом на природе.

Кукурузный лабиринт «Кукуполис»
Мне нравится
1
Добавить в закладки

Смотрите также

1 комментарий
Людмила
2018-08-01 14:13:58
0
Молодцы! Здорово придумали.Гостям развлечение, фермерам -прибыль.

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений