Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоСадовые цветыХвойные растенияДекоративные растенияРастения в дизайне садаКомнатные растенияБолезни, вредителиПрепараты, удобренияИнвентарь, сопутствующие аксессуарыДелимся опытомНовостиДача, дом, участокМагазин садоводаИгра-обменБолталкаСтатьиПрочее

Солнечные цветы

Оксана-ник
Оксана-ник
2017-10-31 21:48:49
Подписаться

Дизайнер Максимилиан Винкель создал серию растений… из света под названием Schattengewachs. Для того, чтобы расти, растениям Schattengewachs нужна темнота. Нет, это не ночные цветы. Это, в принципе, вообще не цветы. Schattengewachs представляют собой световые инсталляции в виде разнообразной флоры.

Все они устанавливаются в горшках. Эти горшки можно украсить зеленой травой (семена травы и земля идут с ними в комплекте). Но основной их эффект достигается при помощи света.

Горшки Schattengewachs лучше установить вдоль стены. Когда начнет темнеть, на вертикальной плоскости будут отображатся цветы, кусты и даже деревья. Причем растения эти запрограммированы на то, чтобы с течением времени увеличиваться в размерах, расти.

А что вы удивляетесь — солнечные зайчики же существуют.

Солнечные цветы
Мне нравится
Добавить в закладки

Смотрите также

Нет комментариев

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений