Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоДелимся опытомНовостиДача, дом, участокМагазин садоводаИгра-обменБолталкаОбзоры выставок, событийЛитературный садДачный юморКулинарияПосиделкиРазноеРазговоры на любые темыСтатьиПрочее

Букеты со значением

Оксана-ник
Оксана-ник
2017-02-07 03:39:36
Подписаться

Подборка, которая поможет сделать креативный выбор среди огромного разнообразия цветов. Отходим от традиционных букетов и удивляем, даря букеты со значением, используя язык цветов.

Преподнося букет, оформленный с помощью эстрагона в подарок, вы символически выражаете чистоту и прочность своих чувств. Эстрагон — это многолетнее растение. Появление этого растения дома способствует долгим надежным отношениям, а также оберегает домашний очаг и устраняет негативную энергетику.

Если вы хотите подчеркнуть увлеченность страстными отношениями и влюбленность — лучшим букетом станут цветы свежей туберозы. Такой подарок символизирует яркость отношений, увлеченность.

Сорта туберозы Желтая куколка и Розовый сапфир

Бывают случаи, когда презентуя букет цветов, вы любезно от чего-то отказываетесь. Если вы решили, что отказ, сопровождаемый цветами будет уместен — дарите полосатые цветы. Они настраивают на спокойствие и позитивное мышление.

Букет из тмина и стратосвета — довольно серьезный выбор. Таким набором вы подчеркиваете то, что не просто увлечены своей второй половинкой, а готовы на более серьезные, честные отношения.

Сочетание нартурции и тимьяна несет в себе несколько смыслов. Во-первых, вы не просто увлечены, вы гордитесь своей половинкой и тем, что она с вами. Во-вторых, этот букет символизирует то, что вы полны сил для создания более серьезных отношений.

LifeGlobe

Букеты со значением
Мне нравится
Добавить в закладки

Смотрите также

Нет комментариев

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений