Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоДелимся опытомНовостиДача, дом, участокМагазин садоводаИгра-обменБолталкаОбзоры выставок, событийЛитературный садДачный юморКулинарияПосиделкиРазноеРазговоры на любые темыСтатьиПрочее

Зимние фестивали

Оксана-ник
Оксана-ник
2017-01-08 20:42:52
Подписаться

Ежегодно в мире устраивается большое количество зимних фестивалей. Фестиваль Снега Саппоро — одно из крупнейших зимних событий в Японии. Каждый год более 2 миллионов человек приезжают в Саппоро, чтобы увидеть тысячи великолепных снежных и ледяных скульптур в парке Одори и прилегающих к нему улицах.

Фестиваль Майрхофена в Австрии объединяет сноубординг, комедию и музыку

Это комбинация увлекательных соревнований по зимним видам спорта, а также оригинальных конкурсов, концертов, фейерверков и парадов устраивается в Нью-Йорке на озере Саранак. Главная часть этого праздника — тщательно продуманный и построенный ледовый дворец, ежегодно создаваемый волонтерами из ледяных кубов озера.

saranac.jpg

Оттава зимует по-настоящему — с гигантским ледяным катком всем известного и всеми любимого Rideau Canal, хоккейным кубком и соревнованиями по зимнему триатлону.

Этот 10-дневный фестиваль в Канаде дарит гостям множество развлечений и веселых конкурсов, а кульминацией является массовое купание в ледяных водах озера Онтарио.

Зимний фестиваль Винтерлюдия (Онтарио, Канада)

Зимние фестивали
Мне нравится
2
Добавить в закладки

Смотрите также

2 комментария
donna rose
2017-01-09 19:21:14
0
Прекрасное зимнее времяпровождение! Я б с удовольствием!
Sun
Sun
2017-01-09 20:45:00
0
Красота, целые огромные архитектуры.

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений