Паутинный клещ меня просто замучил, т.е мои растения. Сначала летом на лоджии он начал уничтожать мои цветы, помидоры и огурцы. А теперь взялся за комнатные цветы. Опрыскивала луковой шелухой, чесноком, перекисью, но он так и здравствует. Химией не хотела, но понимаю, что надо. Подскажите пожалуйста чем, а то я не могу смотреть на дыры. которые появились на листьях.
Паутинный клещ меня просто замучил, т.е мои растения. Сначала летом на лоджии он начал уничтожать мои цветы, помидоры и огурцы. А теперь взялся за комнатные цветы.
Опрыскивала луковой шелухой, чесноком, перекисью, но он так и здравствует. Химией не хотела, но понимаю, что надо. Подскажите пожалуйста чем, а то я не могу смотреть на дыры. которые появились на листьях.