Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоДелимся опытомНовостиДача, дом, участокОбустройство участкаГалерея пользователейМатериалы для благоустройстваЗемляки, соседиУкрашаем дом/участок своими рукамиМагазин садоводаИгра-обменБолталкаСтатьиПрочее

Декоративные камни

Оксана-ник
Оксана-ник
2016-08-30 00:46:47
Подписаться

Искусственные камни — замечательная имитация настоящих выступающих над землей объектов природы: гранитных глыб, пеньков, валунов и предназначены для выполнения декорирования скважин, канализационных люков, инженерных конструкций, водопроводного узла и других неприглядных мест, имеющихся на ландшафте.

Искусственный камень состоит из двух компонентов. Каркас — прочный, экологичный стеклопластик и облицовка — склеенная самого разного цвета натуральная крошка из мрамора, гранита, кварца.

Несмотря на наружную массивность, декоративные камни пустые внутри, поэтому обладают малым весом, их с легкость может перенести один человек. Могут широко применяться в ландшафтном дизайне, также использоваться как кашпо.

Камень пустотелый, но имеет жесткую, прочную конструкцию, износостойкий, хорошо переносит повышенную влажность, не подвергается воздействию климатических факторов, их не нужно на зиму убирать, не требуется специальный уход.Хотя искусственный камень отличается прочностью, не стоит подвергать его механическим нагрузкам.


Декоративные камни
Мне нравится1
3
Добавить в закладки

Смотрите также

3 комментария
МариД
2017-05-22 17:57:24
0
Пень хочу, видела в Леруа, но маленький, да ещё без ценника, а спросить не решилась, вдруг заикаться начну))))
Оксана-ник
2017-05-22 18:40:37
0
интересные композиции попадаются в продаже, большой плюс, что они переносные, легкие) дорогие, но стоят того все же ) пень можно еще изобразить самостоятельно, на вырубках )
olechka
2020-01-24 10:10:01
0

Со временем камни из стеклопластика покрываются белым налетом, продуктом солевых отложений. Избавиться от него позволит гидрофобизирующий раствор. Он очень быстро вернет прежний вид и глянец.

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений