Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоДелимся опытомНовостиДача, дом, участокОбустройство участкаГалерея пользователейМатериалы для благоустройстваЗемляки, соседиУкрашаем дом/участок своими рукамиМагазин садоводаИгра-обменБолталкаСтатьиПрочее

Декоративные водопады

Оксана-ник
Оксана-ник
2016-02-25 23:00:09
Подписаться

Совершенно необязательно жить в Альпах, чтобы любоваться альпийскими пейзажами и горными ручейками. Рукотворные водоёмы и ландшафты позволят вам создать пейзаж по собственному усмотрению. В нём могут быть горные реки и милые ручейки, скалистые склоны с водопадами.

Искусственно созданные водоёмы не только визуально преобразят ваши владения, но и благотворно повлияют на микроклимат участка. Учитывая это, нет ничего удивительного в том, что сегодня, в эпоху бурного развития технологий и максимального удаления человека от естественных красот и ценностей, мы все же пытаемся окружить себя пускай и небольшой, но все же частичкой природы.

Дачные водопады условно классифицируются на классические, ландшафтные, каскадные и пристенные.

Благодаря разнообразию форм и стилевых решений в наши дни декоративные водопады стали обычным элементом дизайна интерьера жилых помещений, украшают собой прилегающую территорию частных домов. И где бы ни устанавливался декоративный водопад, везде своей обворожительной силой он способен изменить традиционный уклад жизни, сделать ее чуточку добрее и красочнее.

Декоративные водопады
Мне нравится1
2
Добавить в закладки

Смотрите также

2 комментария
donna rose
2016-02-26 19:08:20
0
заметила, что стали очень неплохие продавать водопадики, в смысле, надёжности и дизайна!
Sun
Sun
2016-02-26 21:35:07
0
Это сколько надо камней, чтобы организовать такой водопад? А вот такие маленькие можно было бы сделать, но на все нужны мужские руки или деньги.

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений