Пекинская капуста
Пекинская капуста представляет собой рыхлый удлиненный кочан. Ее листья окрашены в зеленый цвет, оттенок которого варьируется от светлого до темного. Вкус листьев выражен не сильно. Кислые почвы для этого овоща вредны, поэтому перед посадкой обязательно нужно внести препараты, содержащие в своем составе кальций.

Пекинская капуста выглядит очень аппетитно. Даже глядя на картинку, можно почувствовать хруст ее листьев. Особенно выделяется белая утолщенная часть капустных листьев. Мы почему-то игнорируем этот участок овоща и без раздумий отделяем его при приготовлении блюда. А ведь в этой самой сочной части капусты содержится огромное количество витаминов. И не использовать их – это настоящее расточительство. В пекинской капусте содержатся аскорбиновая кислота, токоферол, никотиновая кислота, витамины группы В, метионин, менахинон, ретинол, аминокислоты, органические кислоты и алкалоид лактуцин.

В наших краях пекинскую капусту чаще используют в свежем виде. А вот жители Кореи и Китая используют пекинскую капусту при приготовлении первых блюд и гарниров, ее квасят, сушат и маринуют.



Doktor
Зоя
Pavel
egremontgroup
Наталья
Анна
lana
елена
chrome hearts
Ori
Lempi Lifestyle
Aus
Drsameekhacancercare
Essentials
Essentials
Евгений
Crtz
Multan University
Godrej
Sahara Dry Basements
prestige peptides
Светлана
suicideboys
spider hoodie 555 website
Abhilash
Oliver
Represent
betterwith
alt.f coworking
Екатерина
Zmodo Camera Setup
Sp5derz
Владимир
Anil
Trendi178
Maliya Wellness
Essentialshoodie
Вера
Евгений
dgold
Middletonranch
Digitizing Buddy
Riphah International Colleges
Absolute Digitizing
Personal Care Essentials
DP Doors
Татьяна
Венера
Corteiz
thebunkerhouse
johnsmith0908
celoxisppm
Corteiz Hoodie
spyderHoodie
essentials hoodie
hbnooil
Liza
redproduce
Victoria
routerloginwiz
laviewsmart
Lorex.com Login
eufysmartcam
ringcamlogn
arlosmartcam
girlsagency12
lorawilsone
Angika Technologies
Davinci hair studio
cvsrestorations
harrycook
Юлька
Mirha
Havenhome
Taxifrenske
Texoma Retina and Glaucoma
Тансылу
Inaya
freightnet65
Cookies
A l i c e
Rhude
Александр
corteiz
Эмма
Галина
essentials
sarahjones3038
kundlihindi
НАТАША ЗОЛОТЦЕ
натаья
Екатерина
Ирина
Лидия
Ozo
Mémed
валентина
tatka49
natali
Наталья
Люция
Ирина
Глеб
Вероника
Татьяна
Лена
Валерий
Нина
Валентина
БОЧКОТАР
С 2012 года у нас другая дача, купили ближе к СПб в Ленинградской области. И вот, ту яблоньку вспоминаю и разговариваю с ней иногда до сих пор. )))