Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородОвощиЯгодыЗеленьИнструменты, оборудование, техникаТеплицы, парникиБолезни, вредителиПрепараты, удобренияПлодовые деревьяЦветоводствоДелимся опытомНовостиДача, дом, участокМагазин садоводаИгра-обменБолталкаСтатьиПрочее

Крыжовник без шипов сорт Изюмный Полезные свойства ягоды Grossularia

Бэста, Людмила Борисовна)
Подписаться

Крыжовник не только очень полезная Ягода, но и очень вкусная ягода, но и достаточно урожайная! Есть много сортов, здесь я расскажу про сорт Изюмный, его особенности и плюсы при выращивании а также о пользе крыжовника — кое что я даже и не знала! Это очень полезная ягода, обязательно ешьте крыжовник в сезон, если есть участок — посадите к себе. Старые сорта крыжовника страдали от мучнистой росы, особенно когда идет дождь каждый день почти, из за чего их не любили высаживать на участке, сейчас выведены новые сорта, очень Урожайные Сорта и не болеющие мучнистой росой, и для нашего с Вами удобства даже без Шипов, без колючек! отравление этой ягодой — исключено!!

Кто впервые зашел на канал #СибирскийСад# — подписывайтесь, активируйте колокольчик, можете зайти в группу в контакте — я делаю видео о простом и результативном уходе за садом и огородом, даю проверенные советы. Всем спасибо за просмотр, комментарии — хотелось бы заодно узнать какие сорта крыжовника Вы выращиваете? Людмила Борисовна, всем всего самого доброго желаю в жизни!

Мне нравится6
Добавить в закладки
1091

Смотрите также

Нет комментариев

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений