Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоДелимся опытомНовостиДача, дом, участокОбустройство участкаГалерея пользователейМатериалы для благоустройстваЗемляки, соседиУкрашаем дом/участок своими рукамиМагазин садоводаИгра-обменБолталкаСтатьиПрочее

Популярные программы для проектирования ландшафта

Оксана-ник
Оксана-ник
2017-10-31 18:13:12
Подписаться

Последние версии профессиональных ПО-комплексов дают возможность не только рассматривать объекты (ландшафты, здания, интерьеры, детали и механизмы) с разных сторон в разных масштабах (общий план, средний, крупный). Возможны и виртуальные экскурсии с рассмотрением любых объектов с разных сторон. С помощью программ можно «включать» зиму или осень, день (утром, в полдень или на закате, с учётом реального положения солнца относительно участка) или ночь.

Realtime Landscaping Architect — пакет приложений для профессионального проектирования ландшафта в измерениях 2D и 3D. Подойдёт как специалистам в этой области, так и тем, кто хочет оригинально и красиво облагородить прилегающую территорию своего частного дома или дачи. Скачать пробную версию разработчики разрешают бесплатно.

Фото в цветах: серый, белый, темно-зеленый. Фото в .

Благодаря удобному интерфейсу и солидной библиотеке готовых объектов, создать ландшафтную композицию можно быстро, за час-другой. 3D-преобразователи позволят сделать из ваших рисунков или загруженных фото трёхмерные модели желаемых объектов. Приложение Punch Home Design разместит в любой точке проекта растения, беседку, дорожку, фонарь, фонтан — всё, что там может поместиться. В отличие от большинства популярных и качественных продуктов, Punch Home Design имеет русскоязычную версию.

Фото в цветах: голубой, серый, светло-серый, белый, бежевый. Фото в .

Expert Landscape Design 3D функционирует настолько просто, что воспользоваться программой может даже «чайник» и на любом компьютере. Она может стать первым этапом в освоении компьютерного ландшафтного дизайна начинающим пользователем для создания несложных проектов. Освоив эту программу, можно быстрее овладеть более сложными программами.

Фото в цветах: светло-серый, белый, темно-зеленый, салатовый, бежевый. Фото в .

3DS Max — это полноценная система для того, чтобы создавать трёхмерную компьютерную графику и анимацию любого вида, в том числе и в сегменте ландшафтного проектирования. Программа рассчитана на профессионалов высокого класса: мультипликаторы, архитекторы, все те, чья работа связана с трёхмерной графикой, всегда выбирают именно её.

Фото в цветах: бирюзовый, черный, серый, светло-серый, белый. Фото в .

Популярные программы для проектирования ландшафта
Мне нравится
Добавить в закладки

Смотрите также

Нет комментариев

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений