Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоДелимся опытомНовостиДача, дом, участокМагазин садоводаИгра-обменБолталкаОбзоры выставок, событийЛитературный садДачный юморКулинарияПосиделкиРазноеРазговоры на любые темыСтатьиПрочее

Проект «Овощная долина»

Оксана-ник
Оксана-ник
2017-05-30 16:51:22
Подписаться

Альметьевский муниципальный район Республики Татарстан приглашает фермеров к участию в овощеводческом проекте под названием «Овощная долина».

В районе планируют провести работу по оснащению площадей проекта современными технологиями орошения и возделывания культур. Запланировано протянуть на 13 км центральный магистральный трубопровод и установить на территории насосную станцию, подающую более 1 тыс. куб. м воды.

Принять участие в проекте сможет любой фермер, желающий заняться выращиванием овощных культур. Участникам «Овощной долины» выделят участки земли площадью от 5 га, предоставят технику для возделывания культур, гаражи и боксы, овощехранилище, а также общежитие с размещением до 200 человек.

За дополнительной информацией можно обратиться в районное Управление сельского хозяйства и продовольствия или исполнительный комитет Альметьевского муниципального района.

Источник: Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан

Проект «Овощная долина»
Мне нравится
1
Добавить в закладки

Смотрите также

1 комментарий
donna rose
2017-05-30 22:12:06
+1
да, может ещё и погоду гарантируют идеальную… Сельхозники заложники погоды всегда.

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений