Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоДелимся опытомНовостиДача, дом, участокМагазин садоводаИгра-обменБолталкаОбзоры выставок, событийЛитературный садДачный юморКулинарияПосиделкиРазноеРазговоры на любые темыСтатьиПрочее

Пленница дерева

Оксана-ник
Оксана-ник
2017-05-23 18:59:47
Подписаться

Инцидент произошел в Дагестане в селении Урари Дахадаевского района. История Винни-Пуха, не сопоставившего свои габариты с размером двери, повторилась в Дагестане. Там в селении Урари Дахадаевского района женщина застряла в расщелине дерева. Да настолько крепко, что ее пришлось вырубать оттуда топором.

По словам очевидцев, ураринка залезла в ствол на спор — хотела проверить, поместится ли в узкую расщелину. Пролезть-то пролезла, а вот назад вылезти уже ни за что не могла.

Собравшиеся вокруг односельчане принялись тащить хохочущую женщину за руки. Но затея никак не удавалась — дерево никак не отпускало свою пленницу. Тогда на помощь женщине пришел ловкий парень — точными ударами топора он увеличил расщелину в дереве и, наконец, освободил односельчанку. Женщина не получила и синяка и весело хохотала.

еще курьезы с деревом

Пленница дерева
Мне нравится1
Добавить в закладки

Смотрите также

Нет комментариев

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений