Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоДелимся опытомНовостиДача, дом, участокМагазин садоводаИгра-обменБолталкаОбзоры выставок, событийЛитературный садДачный юморКулинарияПосиделкиРазноеРазговоры на любые темыСтатьиПрочее

Cherchez la femme

Оксана-ник
Оксана-ник
2017-02-07 00:51:39
Подписаться

Cherchez la femme (Шерше ля фам) — французское выражение, которое буквально означает «ищите женщину». Мастер бодиарта по имени Каролин Ропер в своем проекте разрисовала моделей специально для того, чтобы замаскировать их в различных уголках Лондона. Модели были изобретательно раскрашены, чтобы полностью раствориться в окружающих пейзажах — даже на прилавке с овощами и фруктами.

Лю Болинь, которого также называют «Исчезающий художник», мастер оптической иллюзии, искусно маскируется под окружающие его предметы, так что не сразу понимаешь – где же он на фото. Попробуйте найти его на снимках ниже…

Обратите внимание на исчезновение тела в работах Сесилии Паредес. Перуанская художница также использует особое сочетание макияжа, краски и костюмов для того, чтобы создать эффект невидимости на своих картинах.

Невидимые работы Сесилии Паредес

Невидимые работы Сесилии Паредес

Cherchez la femme
Мне нравится
Добавить в закладки
Нет комментариев

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений