Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоДелимся опытомНовостиДача, дом, участокМагазин садоводаИгра-обменБолталкаОбзоры выставок, событийЛитературный садДачный юморКулинарияПосиделкиРазноеРазговоры на любые темыСтатьиПрочее

Сады Бейлесса

Оксана-ник
Оксана-ник
2016-12-18 13:53:35
Подписаться

В то время, как многие рестораторы прилагают большие усилия для добычи свежей сезонной продукции, шеф-повар Рик Бейлесс развил оригинальную идею с городской фермой, назвав ее «Садами Бейлесса», где выращивают свежую продукцию для ресторанов — зелень, травы, некоторые овощи и съедобные цветы.

Расположенный на участке рядом с городским районом Бактауна, сад служит зеленым оазисом в сердце городских джунглей.

Сады Бейлесса занимают территорию в 1,000 квадратных футов и функционируют в течение 8 месяцев в году. Зимой для выращивания свежей продукции используется специальная отапливаемая оранжерея.

Однако сад — это не просто источник продукции, но также одновременно и туристический объект, и образовательный инструмент, позволяющий персоналу ресторана и местным жителям лучше понимать процесс производства продуктов питания. Сады организованы столь искусно, что становятся популярной достопримечательностью

Сады Бейлесса
Мне нравится
1
Добавить в закладки

Смотрите также

1 комментарий
Оксана-ник
2016-12-18 14:00:20
0
Большая Зеленая Стена была разработана талантливым ливанским архитектором Джозефом Баракатом в бейрутском столичном кафе, расположенном в районе Джеммейзех, пока только в качестве рекламного хода и привлечения клиентов. В установке насчитывается 330 артишоков, 450 кустов салата Романа, 330 голов Лойо Верде, 330 глав цветной капусты, 165 кочанов обычной капусты и 495 голов Лойо Россо. Как и со множеством других подобных случаев, вполне может быть, что стену в итоге оставят на постоянной основе, так как она принесла ресторану очень большую популярность.

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений