Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоДелимся опытомНовостиДача, дом, участокОбустройство участкаГалерея пользователейМатериалы для благоустройстваЗемляки, соседиУкрашаем дом/участок своими рукамиМагазин садоводаИгра-обменБолталкаСтатьиПрочее

Искусственная изгородь

Оксана-ник
Оксана-ник
2016-11-21 21:25:31
Подписаться

Декоративные изгороди из металлического каркаса и материала ПВХ просты в монтаже и установке, не требуют дополнительного ухода, не выцветают, нет необходимости снимать их на зиму. Изгородь сформирована в аккуратно подстриженные заборы, блоки изгородей довольно гибкие и могут буквально обволакивать любую поверхность, имитируя вьюны и плющи.


Крепятся хомутами к сетке «рабица» или любой другой поверхности.


Панели искусственных изгородей применяются, в первую очередь, для декорирования больших открытых поверностей, например, заборов или глухих стен, что позволяет сделать непроницаемым для взгляда забор на даче или скрыть изъяны отделки фасада.

Искусственная изгородь Самшит 100х100Х50см

Оформленные при помощи готовых зеленых изгородей открытые террасы позволят сэкономить на капитальных строительных материалах и времени их строительства.


Чаще всего в материалах декоративных изгородей используется полиэтилен, полихлорвинил или текcтиль, которые позволяют воссоздать весьма правдоподобные естественные покрытия — хвою, листву, плющ и другие природные материалы, при помощи которых изгородь не только выполняет свои основные функции ограждений, но и является прекрасным дизайнерским инструментом.

Также служат как дополнительный барьер, препятствующий проникновению пыли. Эти кустарники могут использоваться отдельно или в сочетании с живыми изгородями, вазонами и т.д.



Искусственная изгородь
Мне нравится
Добавить в закладки

Смотрите также

Нет комментариев

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений