Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородОвощиЯгодыЗеленьИнструменты, оборудование, техникаТеплицы, парникиБолезни, вредителиПрепараты, удобренияПлодовые деревьяЦветоводствоДелимся опытомНовостиДача, дом, участокМагазин садоводаИгра-обменБолталкаСтатьиПрочее

Горох Гороховые джунгли 3 х метровый сладкий спаржевый горох! Съедобная зеленая изгородь!

Бэста, Людмила Борисовна)
Подписаться

Горох!  Необычный, вкусный, супер Урожайный, универсальный, спаржевый, но с крупными зернами обалденный горох! Такой не часто встретишь! А если посадить с двух сторон — то как в гороховом лесу — очень необычное и вкусное ощущение! Хотите попробовать? В этом году есть семена Гороха — по Вашим просьбам вырастила, можете написать мне НА ПОЧТУ 2456492@mail.ru — всем отвечу подробно.

Горох Без Пергаментного Слоя без этой жесткой пленки внутри — его не надо чистить! вкусный и сладкий, ВЫРАСТАЕТ 3 МЕТРА спокойно, до морозов растет. Извините за длинное видео — но хотелось показать со всех сторон горох и в начале вегетации и в цвету и весь в стручках и даже в снегу!

просьба просматривать на ютубе — еще видео про этот супер-горох в пл. листе на канале)

Кто сильно торопится — можно глянуть начало и в конце коротко прописаны основные правила посадки и ухода за горохом. Горох Для Еды в свежем виде, горох Для Консервирования, горох Для Заморозки, для заготовки На Зиму в любом виде — хорош. Рекомендую попробовать! У меня растет в Красноярске, в Сибири, в других регионах — надо пробовать. Понравился Вам такой сорт гороха? — напишите) Мне — очень! и главное -это не сложно и для разнообразия — интересно! Спасибо Всем кто посмотрел, всем хорошего настроения, новинок в саду садоводам, крепкого иммунитета! С Вами канал на ютубе: #СибирскийСад#, Людмила Борисовна, подписывайтесь кто еще не подписался, что бы не потерять канал и поддержать автора, есть уже много видео про рассаду, цветы и про этот горох — варианты посадки и что вырастает)  Приглашаю Друзья!

Мне нравится10
Добавить в закладки
4222

Смотрите также

Нет комментариев

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений