Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоДелимся опытомНовостиДача, дом, участокМагазин садоводаИгра-обменБолталкаОбзоры выставок, событийЛитературный садДачный юморКулинарияПосиделкиРазноеРазговоры на любые темыСтатьиПрочее

Порхающий букет

Оксана-ник
Оксана-ник
2016-06-09 17:14:55
Подписаться

Идея «бабочка – порхающий цветок» была привезена из Америки. Там уже более ста лет популярна традиция дарить друг другу бабочек вместо цветов, выпускать их в виде салютов на свадьбах и юбилеях, украшать ими вечеринки и семейные праздники. Корни этой традиции можно найти в рассказах коренных жителей Америки – в легендах индейцев. Эта услуга, столь популярная на западе, добралась и до нашей страны.

Ферма для бабочек (инсектарий) приспособлен для окукливания и жизни бабочек

Складной переносной домик для бабочек

Салют из бабочек это необычный подарок, отличная возможность рассказать о своих нежных и искренних чувствах, и хотя бы на несколько минут превратиться в настоящего волшебника.

Букет из живых бабочек — нежный сюрприз

Про бабочек сложено много красивых легенд о счастье и мечтах. Одна из легенд гласит, что нужно прошептать свое заветное желание бабочке и отпустить ее. Бабочка доставит Вашу просьбу на небо, и оно обязательно сбудется.

Порхающий букет
Мне нравится
5
Добавить в закладки

Смотрите также

5 комментариев
МариД
2016-06-10 12:09:23
0
Если сядут на меня пара таких бабочек, все — сердечный приступ. Со стороны посмотреть -да, а почувствовать их лапки — нет!
Оксана-ник
2016-06-10 13:58:03
0
Есть такое дело ))) Маш, это у тебя боязнь любых насекомых или только отдельных представителей?
МариД
2016-06-10 15:04:25
0
Боюсь только летающих, ну кроме комаров наверное. Даже если муха «мясная» неожиданно присядет, уже передергивает.
Елена из СПб
2016-06-11 13:35:27
0
Красиво увидеть бабочек в природе, на свободе. В детстве любила наблюдать за бабочками, такой красоты были!!! Сейчас таких нет, к сожалению. Уже давно нет. Пять лет назад прилетела к нам на дачу бабочка-красавица, не получалась её сфотографировать, улетала. Я её попросила не улетать, сказала что не обижу, а только сфотографирую. Удивительно, она не улетела, я сделала несколько снимков и только после того, как я закончила, сказала ей «спасибо», она улетела. Вот такие чудеса происходят!)))
Оксана-ник
2016-06-11 14:18:53
0
именно эти бабочки — тропические, их можно отпустить на свободу — но они не выживут ( вообще бабочки в зависимости от вида живут от нескольких часов до нескольких недель — за редким исключением… в неволе (при определенных условиях) этот период можно немного, но увеличить

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений