Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоСадовые цветыХвойные растенияДекоративные растенияРастения в дизайне садаКомнатные растенияБолезни, вредителиПрепараты, удобренияИнвентарь, сопутствующие аксессуарыДелимся опытомНовостиДача, дом, участокМагазин садоводаИгра-обменБолталкаСтатьиПрочее

Горшечные хризантемы Chrysabella

donna rose
donna rose
2016-04-21 16:43:54
Подписаться

Теплые лучи весеннего солнца поднимают настроение и вдохновляют украсить свой дом чем-то очень свежим и ярким. Для этого идеально подойдут хризантемы сорта Chrysabella, ведь эти горшечные красавицы отлично смотрятся как внутри дома, так и снаружи – в саду, на балконе или террасе. Chrysabella – выносливое и неприхотливое растение, однако старайтесь не ставить его на долгое время на солнцепек, выбирайте для Chrysabell кашпо лаконичной формы и однотонной расцветки. Ведь это растение такое яркое само по себе и потому требует для себя нейтральный фон и обрамление.

Уход за Chrysabella

Горшечные хризантемы Chrysabella – это очень простые в уходе растения.
Вот несколько советов, которые позволят вам еще дольше получать удовольствие от этих радостных, весенних цветов:

  • По приходе домой сразу вытащите растение из упаковки.
  • Поставьте растение в светлом месте, но не на открытое солнце. Достаточное количество солнечного света особенно важно, если еще не все бутоны раскрылись.
  • В прохладном месте горшечные хризантемы цветут дольше, и растение дольше сохраняет красоту.
  • Горшечные хризантемы могут стоять почти везде. Не только в доме, но и на балконе или террасе. Идеальная температура воздуха для них при 15° — 25°C. Они не переносят температуру ниже 8°C. Поэтому при холодной погоде занесите растение вовнутрь.
  • Ком земли должен оставаться влажным, но не слишком мокрым. Сливайте излишек воды

Я покупала горшечные хризантемы осенью, для продления красоты на веранде. А вы пробовали горшечные хризантемы, выращенные в теплицах? Мне кажется, это более популярно для организаций — озеленить улицу, офис, ресторан…


Горшечные хризантемы Chrysabella
Мне нравится
Добавить в закладки

Смотрите также

Нет комментариев

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений