Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоДелимся опытомНовостиДача, дом, участокМагазин садоводаИгра-обменБолталкаОбзоры выставок, событийЛитературный садДачный юморКулинарияПосиделкиРазноеРазговоры на любые темыСтатьиПрочее

Японские пейзажи

donna rose
donna rose
2016-03-15 18:58:38
Подписаться

Или пейзажи в японском стиле, кто как увидит. Стандартный набор — вода, камни, подстриженные компактные растения. Пожалуй, я уже готова к созданию японского уголка в саду! Снесу пол клубничника — и камень положу… Кого я обманываю? Меня не поймут..

Японские пейзажи
Мне нравится
3
Добавить в закладки

Смотрите также

3 комментария
Александра
2016-03-17 16:04:05
0
Очень рада, что создание уголка в японском стиле уже созрело в Ваших мыслях!!! Если Вы сделаете его по канонам садового искусства страны восходящего солнца, то Вас поймут обязательно. И будут благодарны. Ибо клубничник есть у многих, а уголок сада, дарующий покой, умиротворение, расслабление, восстанавливающий энергетику и желание снова приступить к делу, есть далеко не у каждого. Это не голословное утверждение. Это выводы из «жизни и деятельности» своего сада японского стиля. Моя внучка, когда ей было всего 5 лет сказала, глядя на наш сад японского стиля: «Бабуль, и представить не хочу, чтобы вместо этой красоты помидоры росли?» Нет, я не против помидор… Я за то, чтобы дети изначально купались в гармонии и красоте.
donna rose
2016-03-17 22:50:46
0
Про детей- это да, с мала к хорошему приучать.
Вал.Петровна
2020-02-01 08:20:01
0

Вот это вИденье у ребенка! Наверное, это только дети могут — увидеть красоту в сером камне !

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений