Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородОвощиЯгодыЗеленьИнструменты, оборудование, техникаТеплицы, парникиБолезни, вредителиПрепараты, удобренияПлодовые деревьяЦветоводствоДелимся опытомНовостиДача, дом, участокМагазин садоводаИгра-обменБолталкаСтатьиПрочее

10 комнатных растений для семейного счастья

admin
admin
2014-12-08 17:06:59
Подписаться

1. Спатифиллум («женское счасье»). Он поможет: найти вторую половинку, тем кто хочет ребенка-забеременеть, поддержать любовь и взаимопонимание. (фото Елена Кудрина)

2. Узамбарская фиалка, сенполия. Поможет поддержать мир в семье и меньше ссориться. Она символ вечной любви. (фото Элеонора Иванова)

3. Китайская роза, гибискус. Поддерживает страстную любовь. (фото Елена Гусева)

4. Хойя (восковой плющ). Во многих странах его дарят на День св. Валентина. Она принесет семейное счастье, особенно если вы ее поставите в спальню. (фото Ola Fox)

5. Мирт. Делает брак удачным, в сложившуюся семью приносит счастье и мир. В некоторых странах считается лучшим подарком для новобрачных.

6. Аихризон (дерево любви, счастья). Его листья похожи на сердечки. Приносит любовь и счастье своему аладельцу. (фото Ира Краснова)

7. Калатея. крайне неприхотлива и является сиволом домашнего счастья.

8. Хлорофитум (семейное счастье). Также неприхотлив.

9. Кислица (оксалис).Поможет найти любовь и сохранить семью.

10. Антуриум (мужское счастье). Мужчинам он дает силу и приносит в дом много счастья.

10 комнатных растений для семейного счастья
10 комнатных растений для семейного счастья
Мне нравится1
1
Добавить в закладки

Смотрите также

1 комментарий
Меа
2016-01-28 11:45:11
0
Здравствуйте! Помогите мне, точнее моему деревцу-цветку… У меня комнатный гибискус. Ему уже 11 лет, но сильно не разошелся. Пересадила в просторную емкость, поливала, держала в свете, при хорошей температуре. Вот уже дней пять заметила его вялость, листочки опадают. Присмотрелась, все проверила — о ужас! стебель начал сохнуть прямо сверху. Я в шоке. Так его люблю, жалко. Под днищем оказалось лишнее количество влаги, слила, просушила, подложила тряпочку. Не знаю, что еще делать. Если кто может что-то посоветовать, прошу помочь.
И скажите, как выбрать череночек для нового цветка (как выбрать лучший)? Надеюсь на знающих!!!

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений