Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоДелимся опытомНовостиДача, дом, участокМагазин садоводаИгра-обменБолталкаОбзоры выставок, событийЛитературный садДачный юморКулинарияПосиделкиРазноеРазговоры на любые темыСтатьиПрочее

Поболтаем?

Марианна
Марианна
2015-10-01 10:57:50
Подписаться

Сайт конечно о садах и огородах. Но земледелие в наше время используется больше для души. Наверняка у нас, у всех есть основная работа. Давайте поделимся кто в какой сфере работает, и насколько нам это нравится. Узнаем друг друга получше, а?

Начну с себя. Я связала свою жизнь с мебелью. Почти 10 лет лет уже работаю в этой сфере. Сначала на фабриках, теперь в салоне, работаю менеджером. Работу свою люблю. Здорово знать весь свой ассортимент, ведь я могу рассказать про любую мебель, помочь с дизайном корпусной и мягкой мебели, подобрать цветовую гамму кухонного гарнитура. В моей работе есть несомненные плюсы, например я могу выбрать мебель себе домой, с хорошей скидкой от моего салона, могу посоветовать друзьям и знакомым, мебель какой фабрики лучше взять, я всегда в курсе всех новинок. Еще мне нравится помогать людям с выбором, когда возвращаются покупатели, и говорят «спасибо»

Фото — анекдот в тему))))))))))))))))))

Поболтаем?
Поболтаем?
Мне нравится
10
Добавить в закладки
10 комментариев
тадемма
2015-10-02 01:27:00
0
Радуюсь тому, что молодые тоже увлекаются природой, находят время и для цветов, и для сада, и для леса. Читаю комментарии и теплеет душа. Спасибо за приглашение к «болталке»! О себе. Я---бабушка, бабушка и БАБУШКА! А в той большой жизни---радиоинженер и мама, мама и мама, а еще и жена, по-моему, неплохая… была… Люблю детей, землю (копаться!), братьев наших меньших и, конечно, своего единственного неповторимого. Увлечений много, времени мало! Желаю добра и до встречи (когда за виртуальным столом с бокалом?!)
Марианна
2015-10-09 10:24:12
0
Я люблю природу потому что выросла в своем доме. Но не в таком хозяйстве, где полно скотины и русская печь. У родителей хороший дом, 2 больших комнаты, кухня, теплый туалет, большой крытый двор. А из животных только собака и кошки. Скважина и газ, первое что сделали, когда заехали. Да и воздух лесной с городским ни в какое сравнение не идет. Город — это вечная беготня, все куда то спешат. А деревня с лесом — это чистый, свежий воздух, где легко дышится, ощущение спокойствия и умиротворение.
Natysia
2015-10-12 16:57:26
0
За городом ощущаю себя живой. Хотя работу никто не отменял, на земле её всегда много и она тяжёлая. А в городе ощущаю себя белкой в колесе, и главное, что от этой беготни толку не много.
Natysia
2015-10-02 11:59:27
0
Я работаю бухгалтером. Это моё второе образование. Работа у меня любимая, правда в последнее время зарплату задерживают на 1-2 месяца. Придётся искать другую. Цветы, природа, земля — это то без чего я не представляю свою жизнь. Ландшафтным дизайном увлеклась лет 10 назад. Закончила ЕШКО. Курсы помогли систематизировать знания о растениях и не только. Естественно, первый проект — это родные сотки. Вот постепенно воплощаю в жизнь. Хорошо, что есть такие сайты единомышленников. Есть возможность спросить совет, поделиться опытом.
Марианна
2015-10-09 10:25:51
0
Это кризис, который коснулся почти все сферы деятельности, а чем занимается ваше предприятие?
Natysia
2015-10-12 16:54:34
0
Я работаю в футбольном клубе, а при кризисе культура и спорт загибаются первыми. А после выборов, ничего хорошего никто не ждёт.
Марианна
2015-10-13 11:11:12
0
Простите после каких выборов?
Elena Mur
2015-10-12 13:53:44
0
Я работаю начальником отдела по работе с клиентами, сфера деятельности у нас Консалтинг, а направление: справочно правовая система Консультант Плюс. Работаю уже 7 лет на этом месте. Ранее была руководителем банковского доп. офиса.
Из увлечений-наверное все, все, все))) От рукоделия до психологии, любознательна по природе) Мы живем в своем доме, участок не большой, но уже во всю осваиваем садоводство и огород. Потихоньку облагораживаем все своими силами)))
Лето
2015-10-12 17:32:49
0
Я — проектировщик разделов строительной документации, в частности водопровод и водоотведение. Хотя по образованию я инженер-биохимик. Работаю дома, в офис хожу раз в неделю и когда есть острая необходимость.
Увлекаюсь вышивкой, вязанием, люблю читать, но некогда. Сад-огород — моя страсть, жизнь в квартире без кусочка земли не для меня.
Наталья
2015-10-20 12:43:30
0
Я по образованию эколог, второй диплом педагогический. Сразу начала работать по профилю, инженером-экологом на производстве. Дорожно-строительная компания, 22 филиала, я одна на всех — какая школа была! Потом решила попробовать себя в науке, ушла работать в ВУЗ, поступила в аспирантуру. Но не сложилось и я ушла экологом в лабораторно-испытательный центр. Сейчас я там начальник отдела экологического проектирования, отдел создавала сама с нуля. Последние полтора года еще и заместитель технического директора. Работа занимает почти все мое время, у меня не бывает полноценных отпусков и выходных, чтоб побыть с семьей приходится наверстывать по ночам. Но все равно я ее люблю, это мое. Жать только, что свой огородик мне светит только на пенсии.

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений