Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородОвощиЯгодыЗеленьИнструменты, оборудование, техникаТеплицы, парникиБолезни, вредителиПрепараты, удобренияПлодовые деревьяЦветоводствоДелимся опытомНовостиДача, дом, участокМагазин садоводаИгра-обменБолталкаСтатьиПрочее

Отличная Подкормка Удобрение от которого все в два раза лучше растет и плодоносит! Пора!

Бэста, Людмила Борисовна)
Подписаться

Здравствуйте! Лето, все растет и цветет и плодоносит! Давайте подкормим наши растения что бы они стали еще сильнее и здоровее, больше было цветов и плодов, были еще вкуснее и раньше! И главное -это очень просто и доступно сделать, результат есть, проверено и на плодовых и на цветах! растения здоровые и сильные, томаты, огурцы, горох — отлично растут, заметно быстрее развиваются по сравнению с растениями не получившими эту подкормку! Что это за удобрение? АЛГА — Супер! На основе морских водорослей, органо-минеральное удобрение, полностью экологичное. Сразу же дам ссылку на производителя:

ТМ «Алга Супер» г. Воронеж+7-961-029-09-70, +7-910-347-36-70 WA, Viber, Telegramwww.algasuper.ru www.игида.рф группы в сетях «Забота из океана»

https://dzen.ru/video/watch/64966f5743a66c46a877b9...

Всем спасибо за просмотр, не забудьте подписаться, посмотреть про уход за другими растениями, оставить комменттарий — буду очень благодарна!Сибирский садОпробовала — результат очевиден! Подписывайтесь на канал что бы не потерять, осенью еще рахз покажу результат. С пожеланиями Мира, Добра и Хорошего урожая Людмила Борисовна, канал «Сибирский Сад»! Горох с видео — тот самый высокорослый горошек что растет до 3-х метров, без пленки внутри и плодоносит до заморозков, кому интересно — видео о нем собраны в пл. листе у меня на канале) Поддержать автора можно здесь:

Мне нравится2
Добавить в закладки
1024

Смотрите также

Нет комментариев

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений