Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородОвощиЯгодыЗеленьИнструменты, оборудование, техникаТеплицы, парникиБолезни, вредителиПрепараты, удобренияПлодовые деревьяЦветоводствоДелимся опытомНовостиДача, дом, участокМагазин садоводаИгра-обменБолталкаСтатьиПрочее

Помидоры "Малиновое вино"

Елена-дача.ру
Елена-дача.ру
2015-08-26 05:47:11
Подписаться

Кто-то скажет, а, опять Малиновое Чудо, чем оно такое расчудесное, помидоры они и в Африке помидоры…

А меня не перестают удивлять помидоры Золотой серии «Малиновое Чудо». Малиновое вино также стал моим любимым сортом, хотя отведать я решилась только одну помидорку, памятуя об идущем конкурсе от НПО «Сады России» — а вдруг?..

помидоры Малиновое Вино

Как и остальные гибриды данной серии, Малиновое Вино также непритязателен к условиям выращивания. Высадила я его рассаду всю в теплицу, где поливаю, рыхлю, кормлю и полю… А вот в пасынковании этот сорт совершенно не нуждается, в отличие от Ягоды Малины. Растение хоть и высокое, однако не такое кустистое. Убрала я некоторые листья, затеняющие друг друга и маленькими пасынки, те, что посчитала действительно лишними.

помидоры Малиновое Вино



IMG_5440

IMG_5627

IMG_5581

IMG_5582

IMG_5438Взвесить пока я Малиновое Вино не удосужилась, заявленный производителем вес 300-400 гр. всё-таки надеюсь вырастить.

Как помидорами, имеющими необычный глубокий малиновый цвет, душистость и мякоть, скорее напоминающую арбуз, а также неоспоримую неприхотливость, я весьма довольна.
Твёрдая пятерка селекционерам и громадное спасибо за труд!
Мне нравится1
2
Добавить в закладки

Смотрите также

2 комментария
тадемма
2015-08-26 09:12:11
0
Спасибо! Беру на заметку.
Sun
Sun
2015-08-27 11:38:57
0
Каких только названий нет, «малиновое вино», возьму на заметку, может сделаю томатное вино, добавлю дрожжи. В принципе, лучше вам попробовать, я пока их найду, куплю. А у вас есть. Шутка.

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений