Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородОвощиЯгодыЗеленьИнструменты, оборудование, техникаТеплицы, парникиБолезни, вредителиПрепараты, удобренияПлодовые деревьяЦветоводствоДелимся опытомНовостиДача, дом, участокМагазин садоводаИгра-обменБолталкаСтатьиПрочее

КАНАДСКАЯ ЖИМОЛОСТЬ - ВОЗМОЖНОСТЬ НАСЛАЖДАТЬСЯ ЯГОДОЙ ВСЕ ЛЕТО!

Юлька
Юлька
2022-05-01 07:13:03
Подписаться

Одной из самых популярных и любимых ягод на наших садовых участках является жимолость. Жимолость не только полезная, но и очень вкусная ягода. Тонкая кожица и отсутствие явно выраженных семян позволяют в полной мере насладиться прекрасным вкусом данной ягоды.

Но есть у жимолости один недостаток — непродолжительное плодоношение, которое в нашем регионе заканчивается во второй половине июня.Нам с вами повезло, что селекция не стоит на месте, и благодаря канадским ученым мы можем исправить этот недостаток. Сорта жимолости, выведенные  в Канаде, позволяют насладиться любимой ягодой в июле и даже в августе!Также из плюсов канадских сортов стоит отметить:отличную морозостойкость; полное отсутствие горчинки во вкусе всех сортов; высокую урожайность; средняя масса одной ягоды от 3 гр. и выше.Учитывая, что канадские сорта жимолости цветут в более поздние сроки, традиционные сорта жимолости не могут служить для них опылителями. Поэтому стоит высаживать 2-3 сорта именно канадской жимолости.Самые популярные сорта канадской жимолости уже доступны для заказа на нашем сайте!

sibdachnik.ru/index.php?route=information/uni_news&news_id=12

Мне нравится2
Добавить в закладки
1511

Смотрите также

Нет комментариев

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений