Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоСадовые цветыХвойные растенияДекоративные растенияРастения в дизайне садаКомнатные растенияБолезни, вредителиПрепараты, удобренияИнвентарь, сопутствующие аксессуарыДелимся опытомНовостиДача, дом, участокМагазин садоводаИгра-обменБолталкаСтатьиПрочее

Орхидея Детки на цветоносах орхидеи Как правильно отделить и посадить Размножение орхидеи Фаленопсис

Бэста, Людмила Борисовна)
Подписаться

Красавица орхидея! Иногда на орхидее появляются детки На Цветоносах Орхидеи, конечно такую детку надо правильно отделить и пересадить, что бы она и не завяла и не загнила. Отсаженная детка довольно быстра превращается во взрослую орхидею и зацветает! Не упустите момент пересадка Орхидеи, сделайте это правильно и тогда из одной орхидеи у Вас получится две! Размножение Орхидеи Фаленопсис не сложное дело!

просьба просматривать на ютубе, там есть и еще видео о комнатных цветах, декабристе и лимонах) Лучший способ пересадки орхидей, на первоначальном этапе, лучше пересадить детку орхидеи в мох, потом можно уже в комбинированный субстрат для орхидей — в нем проще и безопаснее содержать этот цветок особенно начинающим, либо можно растить и просто во мхе. С Вами #СибирскийСад#, Людмила Борисовна — все просто, не бойтесь выращивать орхидеи дома, это я считаю неприхотливый цветок! Еще много других советов и подсказок на моем канале, про сад, огород, цветы, консервирование, подписывайтесь что бы не пропустить новинки и не потерять уже опубликованное! Всем спасибо за визит и много много цветов!!

Мне нравится9
Добавить в закладки
1554

Смотрите также

Нет комментариев

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений