Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоДелимся опытомАгротехнические приемыСамодельные приспособленияСоветыОтзывыНовостиДача, дом, участокМагазин садоводаИгра-обменБолталкаСтатьиПрочее

Компостер К9070. Как выращивать компост из скошенной травы.

Владимир
Владимир
2020-08-14 18:27:51
Подписаться

Если Вы создали свой ОГОРОД в МЕШКАХ, без компоста Вам не обойтись. При выращивании в каркасных КАШПО, улучшать землю с помощью выращенного на своем огороде компоста необходимо, это будет залогом хороших будущих урожаев. Уверен, что такая конструкция КОМПОСТЕРА, пригодится и на традиционных огородах, где улучшать землю на грядках, с помощью компоста, многие забывают. 

Конструкция каркасного КОМПОСТЕРА, проста в изготовлении и сборке, долговечна и работает идеально в любых условиях. Вы можете изготовить её своими руками или приобрести в моём интернет магазине: www.огородвмешках.рфБуду очень рад, если моя идея Вам пригодится и будет полезной.

Мне нравится9
1
Добавить в закладки
1831

Смотрите также

1 комментарий
Лиса Патрикеевна
2020-08-15 14:16:36 (отредактировано)
0

Спасибо, за прекрасное разъяснение как делать компост — эта информация годится, чтобы делать компост не только в таких контейнерах, но и для всех садоводов, кто использует для этого любую тару. 

За рубежом купить вот такие железные каркасные сетки,  упакованные таким же образом,  можно  в любом садовом магазине или супермаркете. Вероятно, в России они не так доступны покупателям, раз вы их продаёте через свой канал. 

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений