Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородОвощиЯгодыЗеленьИнструменты, оборудование, техникаТеплицы, парникиБолезни, вредителиПрепараты, удобренияПлодовые деревьяЦветоводствоДелимся опытомНовостиДача, дом, участокМагазин садоводаИгра-обменБолталкаСтатьиПрочее

Инновационные инструменты для облегчения дачного труда

Юлия
Юлия
2020-05-21 08:30:01
Подписаться

Этот инструмент был придуман для того, чтобы беречь спину - с ним можно не нагибаться за каждым сорняком. Fiskars Xact Weed puller отлично справляется с любыми сорняками. Зубья инструмента глубоко проникают в почву, чтобы убрать даже самые длинные корни растений. Захват корней с разных сторон позволяет легко удалить сорняки из земли. Устройство снабжено удобной системой выталкивания, что позволяет после захвата легко и непринужденно стряхнуть ненужное растение в емкость с мусором для дальнейшего его компостирования.

Тяпка на колесиках позволяет быстро расправляться с сорняками, прорастающими в щелях и труднодоступных местах. Для легкого скольжения над трещинами тяпка снабжена специальными роликами. Прочный крюк вырывает всю нежелательную растительность из промежутков между плитками, дорожками, камнями и другими покрытиями. Ручка удобно регулируется по длине. В комплекте Weed Snatcher продаются сразу два крючка: один подходит для работы на бетонных покрытиях, а второй — на деревянных.

Телескопический секатор в первую очередь предназначен для эффективной обрезки деревьев. Он позволяет без труда срезать ветки, которые находятся на недосягаемой высоте. Для этого не нужно забираться на дерево или лестницу, поскольку устройство снабжено удобной ручкой, корректирующейся по длине. Легкая и узкая головка проникает в густую крону и убирает именно ту ветку, которую необходимо, не затрагивая остальные. Режущая головка также регулируется в плоскости, поэтому ее эффективность не знает границ. С помощью телескопического секатоора можно также срезать труднодоступные плоды с верхних веток и подрезать высокие кустарники.

Мне нравится8
Добавить в закладки
1474

Смотрите также

Нет комментариев

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений