Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоДелимся опытомНовостиДача, дом, участокМагазин садоводаИгра-обменБолталкаСтатьиПрочееЭто интересноЖивотные на дачеПоздравления по любому поводуПольза растенийПолезная литератураПомогите опознать и другие вопросы

Какие инструменты пригодятся для работы в саду?

Руслан
Руслан
2021-10-03 01:38:52
Подписаться

Сад требует вкладывания в него труда и правильного ухода. Если вы не позаботитесь о зеленом насаждении с самого начала, потом будет труднее содержать его в надлежащем порядке. Растения нуждаются в защитных мерах, чтобы поддерживать их обильный рост. Поэтому нужны удобрения и инструменты хорошего качества. Сад требует большого труда, но он окупается красивым внешним видом.

Для работы в саду вам понадобятся такие инструменты, как: грабли, лейки, метлы, щетки, мотыги, ножницы для веток, опрыскиватели, водяные насосы, секаторы, топоры, лопаты и шланги. Также пригодятся пилы и косилки. После каждого сезона участок подготавливается к зиме, поэтому растения нужно беречь от промерзания. Весной нужно приступить к интенсивной работе. Пересадите растения и, конечно же, проверьте состояние многолетних экземпляров. Сад — отличное место для отдыха, но это еще и большая ответственность. Если вы не позаботитесь о зеленом участке, он не будет выглядеть так, как хотелось бы.

Мне нравится2
Добавить в закладки
1167

Смотрите также

Нет комментариев

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений