Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоДелимся опытомНовостиДача, дом, участокМагазин садоводаИгра-обменБолталкаОбзоры выставок, событийЛитературный садДачный юморКулинарияПосиделкиРазноеРазговоры на любые темыСтатьиПрочее

Детские рецепты на новый год

Марфа
Марфа
2019-12-28 11:40:17
Подписаться

Такие варианты угощений особенно понравятся детям, которых в праздничные дни просто не оторвать от сладостей, а накормить любимых внуков все равно надо, и хорошо бы чем-то горячим. Эти рецепты пригодятся и молодым мамочкам для их деток-капризулек. 

Эта горячая закуска готовится очень просто. Из слоеного теста вырезаются звездочки, из фарша лепятся маленькие фрикадельки, все это вместе нанизывается на шпажку и запекается.

Все знают, что дети любят сосиски, но в праздники дети отказываются есть и их ? Не беда, приготовим конфеты! Стаканом вырезаем из чебуречного теста кружки (диаметр должен быть чуть больше, чем длина сосисек. Можно сделать сосиску из фарша, так даже лучше. На середину выкладываем начинку. Сворачиваем, края защипываем, формируя «конфетку». Обжариваем со всех сторон во фритюре до румяной корочки. После этого «конфеты» надо выложить на салфетку, чтобы стекло лишнее масло.

Мне нравится5
2
Добавить в закладки
1322

Смотрите также

2 комментария
Марфа
2019-12-28 11:50:29
+2
Холодные перекусы приготовить еще проще. От такого веселого завтрака дети не откажутся.




Оксана-ник
2020-01-02 05:55:41
0
Спасибо, Марфа, отличная идея! Сытное угощение и готовится на раз-два! И взрослые, думаю, не откажутся ) Мои гости приняли с восторгом, по крайней мере. Я по две звездочки накалывала — снизу и сверху.

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений