Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоДелимся опытомНовостиДача, дом, участокМагазин садоводаИгра-обменБолталкаОбзоры выставок, событийЛитературный садДачный юморКулинарияПосиделкиРазноеРазговоры на любые темыСтатьиПрочее

9 групп магических растений для оберегов

Sun
Sun
2019-11-25 15:52:34
Подписаться

Тогда и магия не понадобится.

Большинство оберегов маги и ведуньи делают на основе трав. Можно в это верить, а можно и не верить. Высушенные растения и сухоцветы прячут в мешочки из натуральной ткани, в медальоны и даже в перстни. Сила определенных трав способна защитить от сглаза, помочь в достижении цели, уберечь от беды и даже излечить от болезни.

Считается, что каждая травинка, каждый цветок находится под влиянием одной из планет Солнечной системы либо самого Солнца. Именно от покровителя и зависят волшебные свойства растения.

Солнце.

Яркая звезда, основа жизни всей Солнечной системы, управляет лечебными травами. Если вам нужен оберег на здоровье, то возьмите для этого солнечные растения: подсолнух, василек или можжевельник. Можно смело комбинировать их между собой.

Луна.

Верный спутник Земли управляет женской энергией, поэтому лунные цветы идеально подойдут для привлечения удачи для барышень. Самые сильные из них – белая лилия и нарцисс. Соберите букет и поставьте его на ночь на подоконник, пусть он впитает в себя энергию Луны. Теперь можно высушить цветы и создать на их основе оберег на успех в женских делах.

Меркурий.

Растения, которыми управляет Меркурий, помогают начать новый этап в жизни. Лаванда и клевер – самые известные из цветов Меркурия. Если вам нужна энергия для того, чтобы решиться на что-то новое, носите с собой амулет с лавандой внутри.

Венера.

Чтобы создать сильный талисман на любовь, нам нужны цветы Венеры, ведь именно она управляет нашей чувственностью и страстью. Самые сильные растения, которые с древних времен символизируют любовь и плодородие, это розы, незабудки и анютины глазки.

Сатурн.

А вот растения Сатурна нам лучше не трогать – он управляет травами, которые используют в черной магии. Это в первую очередь марихуана, ячмень и волчье лыко.

Юпитер.

Растительность планеты Юпитер способна повысить ваши шансы на успех, укрепить здоровье и помочь в решении сложных вопросов. Если именно этого вы ждете от своего талисмана, то обратите внимание на миндаль, алоэ и барбарис.

Марс.

Не зря ведь в древности Марс был богом войны. Растения этой планеты символизируют оружие, часто они либо с шипами, либо относятся к пряностям. Амулет на основе трав и цветов, которыми управляет Марс, подарит своему владельцу выносливость и решительность, прибавит ему силы и здоровья. Боярышник, перец, чеснок и хмель отлично подойдут тому, кто ищет себе талисман воина.

Уран.

Его стихия – ветер. Поэтому обереги с перекати-поле или с частичками сухого мха помогут в путешествии и защитят в дороге.

Нептун.

Амулеты, сделанные из трав Нептуна, помогают избавиться от зависимости. Фикус, ряска и ламинария нужны тем, кто пристрастился к алкоголю или наркотикам. Также эти травы помогают поверить в свои силы, поэтому их зашивают в обереги людям со слабой силой воли и низкой самооценкой.

Обереги на основе трав нужно носить с собой. Можно приколоть к одежде, положить в сумочку, спрятать в салоне автомобиля.

Мне нравится5
2
Добавить в закладки
1528

Смотрите также

2 комментария
Нина
2019-11-26 15:26:19
0
Спасибо, Люди за интересный материал.
Sun
Sun
2019-11-26 18:04:50
+2
Благодарю за комментарий. Как кто-то сказал: «Звезды решают все» О многом не знаем.

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений