Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоДелимся опытомНовостиДача, дом, участокМагазин садоводаИгра-обменЦенный грузБолталкаСтатьиПрочее

День рождения праздник детства

Елена
Елена
2019-04-04 14:53:34
Подписаться

Девочки, я уже делилась радостью от подарков Люции. В тот же день и Мила прислала подарки, но я неправильно на почте спросила одну посылку и отдали одну, а вторая ждала квитанцию, доставку и т.д. Впредь буду спрашивать много посылок. Пусть много отдают, даже если их нет. Но это шутка. А мой праздник продолжается по сей момент. Мила мне подарила керамические вазы. Такие миленькие, нежные с жуком. Люблю керамику, она душевная, напоминает старинные бабушкины кринки, корчаги, жбаны.Она всегда разная. Обожаю всяких насекомых — вот и получила. Дух захватывает, эмоции распирают. Слов нет

А я продолжаю погружаться в детство. Набор бусин

и лент. Сразу вспомнила детские «секретики», разные коробочки с «сокровищами». Это уже серьезное предупреждение от двух дам — займись делом!

Стыдно признаться, но я большая сластена и… такие вкуснятинки. Думала, что в пакете чай, очень я люблю разные натуральные чаи, но там тоже конфеты и ооочень вкусные. Какой же День рождения без сладкого?

Каждая девочка примерно лет с трех примеряет разные сумки, сумочки, кошелечки, вот и Мила мне подарила сумочку.

Сумочка не простая, с подарками

Взгляните на это творение Милиных рук. Это просто прелесть!

Приукрасили меня дамы к лету.Как бы сороки не утащили.

И еще одна нужность.Это крышки-чехлы на небольшого диаметра посуду. Такая мягкая целлофанка с резиночкой. Я ее уже заценила. После вчерашнего застолья остались блюда.Некоторые в контейнерочках, а некоторые можно под такие вот крышечки. Посетила свой сельский супермаркет показала и заказала.

Мила, спасибо тебе за внимание, подарки, желание радовать других и получать от этого удовольствие.

День рождения праздник детства
Мне нравится2
8
Добавить в закладки

Смотрите также

8 комментариев
Елена из СПб
2019-04-04 15:49:39
0
Лена, с очередным подарком Вас, очень хороший подарок.
Мила душевный, щедрый человек!
Елена
2019-04-04 15:59:56
0
Спасибо, Лена. Мила замечательный внимательный человек. Я обратила внимание, что подарки она готовит для конкретного человека.Все наши переписки вспомнила. Про керамику вспомнила. Я как то давно обмолвилась, а она запомнила. Умеет порадовать и порадоваться за других.
Мила
2019-04-05 13:50:12
0
Леночка, я очень рада, если угодила твоему вкусу и предпочтениям.
А что может быть лучше алтайского чая и меда? Вас там нашими покупными не удивишь :)))
Елена
2019-04-05 14:06:59
0
Мила, мне не нужно угождать. Я ОЧЕНЬ рада знакомству, дружбе, общению, подаркам разумеется, фантазиям форумчанок, реализации задумок. Спасибо тебе.Ты как лучик, тебя хватает на всех. А про наши чаи и меда, так заелись мы, матушка, нам бы зрелищ. Многое не видим у себя под носом.Почитаю информацию здесь, так в раю живу, чего еще нужно.А чего то еще хочется. Спасибо, Мила.Перед отъездом в личке поболтаем.
Мила
2019-04-05 15:09:26
0
Ленусь, хочется, чтобы подарок нравился.
Перед отъездом обязательно напишу. Я планирую уезжать на первомайские.
Елена
2019-04-05 16:44:25
0
Подарки понравились очень. Уже наряжалась!!! Вспомнила фильм «Москва слезам не верит» «А подружка твоя аккуратная?- Очень, очень аккуратная!». Подарки мне очень, очень понравились.
Некрасова Надежда
2019-04-06 19:10:59
0
Леночка, с подарками Вас. Радости много не бывает, так пусть Вас и далее друзья радуют подарками. Милочке спасибо за доброе сердце, оно большое, обо всех заботится. Счастья вам, девочки.
Елена
2019-04-06 21:34:28
0
Спасибо, Надя

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений