Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоДелимся опытомНовостиДача, дом, участокМагазин садоводаИгра-обменБолталкаОбзоры выставок, событийЛитературный садДачный юморКулинарияПосиделкиРазноеРазговоры на любые темыСтатьиПрочее

Люстра “Сила цветов”

Оксана-ник
Оксана-ник
2017-04-03 21:30:48
Подписаться

Люстра «Сила цветов» от компании VGnewtrend была представлена на выставке Euroluce 2017. Это ода весне, пробуждению природы, выполненная в очаровательных ярких тонах в качестве основных и тонких как подчеркивающих штрихах. Это триумф розовых тюльпанов, который подчеркивает пространство оригинальным способом.

Очаровательная люстра состоит из кучи искусственных тюльпанов, между которыми гармонично расположены светодиодные лампы Мурано. Цвет можно менять по желанию клиента. Это крутое стильное заявление и очарование весны каждый день.

Люстра “Сила цветов”
Мне нравится
1
Добавить в закладки

Смотрите также

1 комментарий
Оксана-ник
2017-04-03 21:33:00
0
Детище Stone Designs и производителя Innermost, Snowdrop – Подснежник – яркий и красивый светильник из алюминия. Круглый белоснежный плафон обрамлен нежными лепестками разных цветов. Достаточно яркие, но при этом нежные цвета вызывают ассоциации с мартом, когда нетерпеливые весенние цветы вылезают из-под последнего, грязного снега и начинают цвести вопреки еще порой весьма промозглой погоде.

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений