Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоДелимся опытомНовостиДача, дом, участокМагазин садоводаИгра-обменБолталкаОбзоры выставок, событийЛитературный садДачный юморКулинарияПосиделкиРазноеРазговоры на любые темыСтатьиПрочее

Фаршированные помидоры.Любимое блюдо моего сына.

Татьяна - Riddle
Татьяна - Riddle
2015-10-29 09:40:29
Подписаться

Приготовление фаршированных помидор

Чаще всего фаршированные помидоры подают в качестве холодной закуски, но вы можете присыпать их сверху тертым сыром и отправить в духовку, на выходе получите прекрасную горячую закуску или, даже, самостоятельное блюдо – зависит от начинки, которую вы выберете. А начинить помидоры можно чем угодно – рис, яйца, морепродукты, сыр, зелень, мясные продукты и любые овощи. Как видите, вашей фантазии есть, где разгуляться. Фаршировать помидоры вы можете двумя способами: срезав верхушку у помидора и заполнив начинкой середину, либо разрезав помидор на половинки. Извлеченную мякоть можно применить в качестве ингредиента рецепта начинки, либо использовать для приготовления других блюд с добавлением томата.

Фаршированные помидоры.Любимое блюдо моего сына.
Фаршированные помидоры.Любимое блюдо моего сына.
Фаршированные помидоры.Любимое блюдо моего сына.
Мне нравится
2
Добавить в закладки

Смотрите также

2 комментария
цветочек
2015-10-30 13:34:28
0
Букет из тюльпанов вооооще, шедевр. Спасибо, возьму на заметку!
Елена-Михайлова1952
2019-11-04 15:16:07
+1
Шикарная закуска! Я наполняю такой начинкой: копчёная куриная грудка, варёные яйца, твёрдый сыр, консервированная кукуруза, всё мелко порезать, заправить майонезом. Улетают на «ура!»

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений