Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоДелимся опытомНовостиДача, дом, участокМагазин садоводаИгра-обменБолталкаОбзоры выставок, событийЛитературный садДачный юморКулинарияПосиделкиРазноеРазговоры на любые темыСтатьиПрочее

Чай вкусный и полезный из отходов Клубника не выкидывайте чашелистики после переборки

Бэста, Людмила Борисовна)
Подписаться

Летом вырастает вкуснейшая лесная #ягода# #клубника# и конечно с вареньем из нее не сравнится ничто! Но после переборки, чистки ягод остается много #мусора#, с каждой ягодки надо отщипнуть чашелистик, и это обычно мы выкидываем! А очень зря! Ведь труда не составляет никакого — просто уже подсушить имеющееся и можно пить вкусный и #полезныйЧай#! Он и ароматный и цвет красивый да еще и полезный — для сердца, для зрения, для молодости!

Рецепт Чая из чашелистиков клубники простой, залейте 1 стаканом кипятка 1 ч л. сушенных листьев, можете укутать минут на 10-15 и все! Лето в стакане готово, пейте чай и отдыхайте — он еще и успокаивает слегка) Много простых рецептов про сад Огород у меня на канале, заходите, пересматривайте, а что бы не потерять канал — подписывайтесь с колокольчиком. #СибирскийСад#, Людмила Борисовна Всем Здоровья и Успеха! Да, в конце видео мини отчет по пред идущим видео, про высокорослый горох и бугенвиллию, напишите, интересно? добавлять еще так?

Мне нравится9
1
Добавить в закладки
1907

Смотрите также

1 комментарий
Antaris
2021-10-01 17:06:24 (отредактировано)
0

Гениально! Спасибо. На улице начало октября, а у меня еще есть чем запастись))

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений