Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоДелимся опытомНовостиДача, дом, участокМагазин садоводаИгра-обменБолталкаОбзоры выставок, событийЛитературный садДачный юморКулинарияПосиделкиРазноеРазговоры на любые темыСтатьиПрочее

Магия растений

Оксана-ник
Оксана-ник
2019-01-06 13:23:00
Подписаться

Разведение цветов доступно каждому, вне зависимости от возраста цветовода, финансового достатка и площади квартиры. Любое жилище без присутствия комнатных растений кажется нам неприветливым и холодным. Растения дают нам возможность осуществлять потребность заботиться о ком-то или о чем-то. Комнатные цветы предоставляют нам возможность проявить свою фантазию и творческие способности в украшении дизайна помещения. Комнатные растения и цветы помогают нам воспитывать наших детей. Ребенок с детства учиться любить природу, ценить все прекрасное, что окружает нас. Коллекционерам предоставлена возможность занять досуг, собирая потрясающие собрания орхидей, кактусов, бегоний, фиалок и др.

Кроме того, растения присутствуют почти в любом доме, и практически никогда не покидают его, что делает из них отличные обереги. Подобные заговоры делятся на направленные на сам цветок (например, чтобы он долго цвел или быстрее рос, если его высадили на продажу, или на богатый и щедрый урожай) и использующие цветок в качестве усилителя действия обряда (например, чтобы привлечь деньги в дом, чтобы сохранить крепость семейных уз и сохранить здоровье всех членов семьи ).

Наши предки получали хороший урожай не потому, что всегда с растениями общались, как с живыми существами: желали здравия, уговаривали хорошо расти и плодоносить, хвалили и благодарили, гладили рукой, чтобы передать свое тепло и информацию о себе. Издревле земледельцы в период посевов и посадок, при любых других огородных работах закрепляли свой успех и надежду на урожай всевозможными способами, в том числе, молитвами и заговорами для огорода и сада.

Картинки по Ðапросу Ðаговоры на растения

Если вы хотите провести заговор на цветок, чтобы он стал вашим семейным оберегом, то выбирайте самый любимый и ухоженный цветок. В этом случае он отдаст вам не меньшее количество энергии, чем вы вложили в него. Для этого следует провести стандартную процедуру по уходу за цветком (полейте его и любовно взрыхлите землю, протрите листики), при этом проговаривая следующий текст: «Зеленец мой, зеленец! Не будь густым, будь голенастым, не будь коренастым, будь моим защитником. Аминь». После совершения ритуала ваш любимый комнатный цветок станет еще и оберегом вашего дома.

Для того чтобы провести заговор на деньги в доме, вам также подойдет не любое растение. В этом случае выбирайте объект, руководствуясь двумя факторами: во-первых, цветок должен расти обязательно в горшке и стоять в самом доме. Во-вторых, он должен цвести белыми цветами.

Похожее иÐображение

Перед началом проведения самая старшая по возрасту женщина должна изложить на бумаге свою цель, то, что нужно этому дому более всего в материальном плане конкретными словами. Затем необходимо сжечь листок, а пепел смешать со святой водой и добавить туда же семь капель церковного кагора. Полейте приготовленной смесью цветок, взрыхлите землю вокруг него, приговаривая при этом следующие слова: «Из воды водою, из пепла огнем, из рук силой, из головы умом, изо рта языком. Кушайте, цветики, растите, завивайтесь! Прибывайте, денюжки, копитесь, умножайтесь! Ключ, язык, замок. Во веки веков. Аминь». После окончания проведите вокруг и над цветком денежной купюрой самого большого достоинства, которая есть у вас в доме.

Картинки по Ðапросу Ðаговоры на растения

Ухаживая за домашними цветами, не забывайте напевать: «Вам расти — мне в богатстве цвести».

Чтобы должник вернул деньги, заговор произносится на подсолнечник и действует безотказно. Для того чтобы провести ритуал потребуется 13 свежих семян подсолнечника, любой степени зрелости. Семена не должны быть куплены в магазине, нужны семечки из настоящего подсолнуха, выращенного на огороде. Далее поступайте так. Дождитесь периода растущей луны, разложите семена на подоконнике, чтобы 3 ночи подряд на них светила растущая луна, каждую ночь, ровно в полночь подходите к семенам и произносите заклинание :«Энергия луны и энергия солнца». Спустя три дня, соберите семена и идите к дому, где проживает должник. Если вы не знаете, где живет этот человек, то нужно найти место, где он часто бывает. Там посейте эти семена со словами: «Семя рассыпаю, свои деньги возвращаю». Данный заговор сделает свое дело в течение примерно одной-двух недель.

Магия растений
Мне нравится
4
Добавить в закладки

Смотрите также

4 комментария
svt
svt
2019-01-08 12:54:47
0
спасибо
Sun
Sun
2019-01-09 12:49:20
0
Отцвел мой белый цветочек, Поздняк метаться, как выражается молодежь.
Оксана-ник
2019-01-09 13:04:28
0
Какой хорошенький!
Sun
Sun
2019-01-09 17:53:16
0
И декабрист отцвел, больше нет цветущих, а орхидея совсем перестала цвести, уже и пересадила.

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений