Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоДелимся опытомНовостиДача, дом, участокМагазин садоводаИгра-обменЦенный грузБолталкаСтатьиПрочее

Магия Любви

Sun
Sun
2020-07-03 18:46:08
Подписаться

Добрый день друзья. Здесь в группе у нас проводится игра — обмен, в разделе " ценный груз", где мы подружились со многими девочками и делаем друг другу небольшие посылки,  делимся семенами, луковицами, кореньями, садовыми нужностями.

В это раз я получила посылку из С. Петербурга от Елены. Выслала  мне Леночка, можно сказать магические атрибуты на Любовь, т. к. в посылке оказались красные свечи, ароматизированные масла и подарочный набор арома, где подсвечник-керамика,  свечи, сухоцветы. Самое то, остаётся затопить баню и при  свечах с кофейным ароматом, зажечь красные свечи. 

Вспомнить молодость и воспылать новыми чувствами. Любовь, прекрасное чувство и никогда не помешает ее усилить в себе и своем партнёре. 

Это сакральное чувство помогает преодолеть все трудности,  любить окружающий мир. Но.., так же и есть напоминание, что труд ценится в любой момент и при любых чувствах, что и предупреждением являются садовые перчатки.

  Благодарю Леночка за твое внимание ко мне и за нашу прекрасную дружбу, пусть и виртуальную. Жизнь непредсказуемая штука, может и встретимся в С. Петербурге. Лена приглашает постоянно в гости. А я Леночка, приглашаю тебя к себе в гости. С любовью и уважением Sun.

Мне нравится7
4
Добавить в закладки
1399

Смотрите также

4 комментария
Оксана-ник
2020-07-06 08:38:35
+1

Люция, Лена, как приятно, когда человек помнит о тебе и находит время и возможность оказать внимание, порадовать, подарить приятные впечатления и чувства! 

Sun
Sun
2020-07-06 17:28:20
+1

Оксаночка, спасибо за комментарий. Я приятно удивлена  вниманию от Лены. В основном летом находясь в деревне нашла времени выехать в город и  отправить посылку.   

Мила
2020-07-07 16:03:16
+1

Люциюшка, мои поздравления! Вот, нашла Леночка время сделать тебе приятное. А все действительно приятное!

Sun
Sun
2020-07-07 22:51:33 (отредактировано)
+1

Милочка, очень приятно, что ты появилась и заглянула. Только  что с соседкой из бани. Зажгла  керамический подсвечник с аромомаслами. В баньке плеснула экстракт лимона. Чай попили с прохладной мятой и с медом. Красота.

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений