Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоДелимся опытомНовостиДача, дом, участокМагазин садоводаИгра-обменБолталкаОбзоры выставок, событийЛитературный садДачный юморКулинарияПосиделкиРазноеРазговоры на любые темыСтатьиПрочее

Дачный сервис

Оксана-ник
Оксана-ник
2017-10-27 04:39:54
Подписаться

Кому же не хочется красоты на дачном участке? Чтобы не только грядки и клумбы радовали глаз, но и дорожки необычные змеились. Работы по очистке участка включают в себя не только сбор и вывоз опавших листьев, веток и прочего мусора, но и корчевание деревьев, обрезку кустарников, засыпку ям на месте, где раньше были деревья. Одна из самых трудоемких работа на участке — перекопка земли. Да мало ли дел на даче, но бывает — то времени, то умения не хватает. Во сколько обойдется уход за участком, если нанимать специально обученных людей?

Посчитаем Фото: Дмитрий ПОЛУХИН

Состав бригады зависит от объемов работы — от трех до десяти человек. Как правило, у бригадира — высшее профильное образование.

Оформление дорожек Фото: Дмитрий ПОЛУХИН

Дачный сервис
Мне нравится
3
Добавить в закладки

Смотрите также

3 комментария
donna rose
2017-10-27 18:35:29
0
делать самим-экономия, но не заметно сэкономленных денег-ещё на жизнь за сезон улетает десятки тысяч…
Оксана-ник
2017-10-27 19:00:14
0
Все расценки от… и выше, тем более в каждом регионе могут разниться. Тут уж каждый для себя сам выбирает, и по финансам, и по интересам. Некоторые работы могут быть трудны, сложны в выполнении из-за состояния здоровья, например, а кто-то не любит (или не умеет сам), предпочитая просто приехать за город и отдыхать. А кто-то наоборот, сделает сам лучше любого специалиста, потому что с любовью.
donna rose
2017-10-27 19:02:32
0
да, к тому же, наверно не только за урожай труд, но и для счастья

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений