Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоДелимся опытомНовостиДача, дом, участокМагазин садоводаИгра-обменБолталкаОбзоры выставок, событийЛитературный садДачный юморКулинарияПосиделкиРазноеРазговоры на любые темыСтатьиПрочее

Дом - теплица

Оксана-ник
Оксана-ник
2017-01-19 13:59:47
Подписаться

Этот умно замаскированный дом по проекту архитектора Хироши Игучи выглядит в точности как в теплица. Архитектор включил в него внутренний сад, посажены деревья, которые пронзают потолок.

Дизайн дома с наклонной стеклянной крышей и интерьер у него соответствующий — творческий и изобретательный, чтобы избежать создания зоны неиспользуемого пространства.

Дом был разделен на два уровня. Первый уровень занимают жилые помещения, в том числе, кухня и столовая — и даже встраиваемые сидения, окруженные садом.

Лестницы частично скрыты экраном из вертикальных сланцев в преддверии создания эффекта плоскости и открытия второго уровня, обеспечивая идеальное место для удобное место для спальни, где можно лежать, наблюдая за природой и звездным небом. При минимальных затратах теплица совмещается с домом.

Дом - теплица
Мне нравится
Добавить в закладки

Смотрите также

Нет комментариев

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений