Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоДелимся опытомНовостиДача, дом, участокМагазин садоводаИгра-обменБолталкаОбзоры выставок, событийЛитературный садДачный юморКулинарияПосиделкиРазноеРазговоры на любые темыСтатьиПрочее

Цветочный алфавит

Оксана-ник
Оксана-ник
2016-12-28 00:22:04
Подписаться

Петра Благова представила все буквы латинского алфавита от A до Z. Всего 26 ледяных заглавных литер, которые, судя по всему, достаточно тяжело было уберечь от таяния в процессе фотографирования.

My Garden: проект дизайнера Петры Благовой (Petra Blahova)

Изюминка проекта в том, что вместе с водой дизайнер заморозила зелень папоротника, лепестки цветов и ягоды, что делает фигурные льдинки свежими, яркими и сочными.

Цветочный алфавит — прекрасное напоминание о лете и безграничное поле для «словесных» импровизаций!

Цветочные кубики льда: оригинальный алфавит от Петры Благовой (Petra Blahova)

Цветочный алфавит
Мне нравится
3
Добавить в закладки

Смотрите также

3 комментария
Оксана-ник
2016-12-28 00:26:21
+3
… почти 200 лет назад британский художник L.E.M. Jones разработал написание всех 26 букв английского алфавита, превратив каждую – в очаровательную пейзажную зарисовку. Алфавит носит название «The Landscape Alphabet». Лирические зарисовки сельских пейзажей и старинных замков перекликаются с романтической атмосферой поэзии 19 века. В изображении букв можно различить морские пейзажи с неприступными скалами, пастуха в поле, одинокого путника верхом на коне, коров на берегу реки или оленей возле раскидистого дуба.

Оксана-ник
2016-12-28 00:29:54
+1
Современные дизайнеры даже придумывают собственное написание букв, чтобы сделать общение более разнообразным и творческим. К примеру, студия дизайна FOREAL создала уникальный шрифт, каждая буква в котором отличается индивидуальным написанием.

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений