Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоДелимся опытомНовостиДача, дом, участокМагазин садоводаИгра-обменБолталкаОбзоры выставок, событийЛитературный садДачный юморКулинарияПосиделкиРазноеРазговоры на любые темыСтатьиПрочее

Дом, выкрашенный во все цвета радуги

Оксана-ник
Оксана-ник
2016-12-27 22:49:04
Подписаться

В пригороде Нью-Йорка находится очень оригинальный дом, выкрашенный во все цвета радуги. Своим видом он напоминает картинку из детского рисунка. Творческая личность Кэт О'Салливан, работающая под псевдонимом «Katwise», последние несколько лет посвятила художественному оформлению старого дома, построенного еще 1840 году.

«Calico». Дом до ремонта.

Сама художница признается, что, приступая к работе, не знала, как ой объем работы ее ожидает. Но, благодаря помощи ее многочисленных друзей, дом приобрел совершенно уникальный вид и внутренний декор, и стал называться «Калико».

«Calico» - дом, выкрашенный во все цвета радуги.Многие люди считают, что из-за обилия ярких оттенков, жить в таком доме очень тяжело. Сама художница отмечает, что дом немного психоделичен.
«Calico». Оригинальный внутренний дизайн дома.

В жизни Кэт О'Салливан яркие цвета присутствует повсюду. После окончания школы, художница приобрела старый школьный автобус и перекрасила его в «кричащие» оттенки. Кроме того, Кэт занимается изготовлением ярких свитеров в стиле «печворк».
«Calico». Дом после ремонта.


Дом, выкрашенный во все цвета радуги
Мне нравится
2
Добавить в закладки

Смотрите также

2 комментария
Оксана-ник
2016-12-27 22:50:59
+1
В Германии также есть необычный дом, поднимающий настроение прохожим своей яркой окраской. Он так и называется — Счастливый Дом Рицци.
Необычное здание находится в немецком городе Брауншвейге, а его строительство без преувеличения было важным историческим моментов в жизни города. Построенный в 2001 году по проекту архитектора Конрада Клостера и расписанный Джеймсом Рицци, новый дом вырос на месте развалин герцогской резиденции.

Огняшка
2016-12-29 19:35:42
0
Я бы точно в таком доме жить не смогла бы)

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений