Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоДелимся опытомНовостиДача, дом, участокМагазин садоводаИгра-обменБолталкаОбзоры выставок, событийЛитературный садДачный юморКулинарияПосиделкиРазноеРазговоры на любые темыСтатьиПрочее

Рапсовое море

Оксана-ник
Оксана-ник
2016-12-15 07:59:39
Подписаться

Люопинг — маленькая область в восточном Юньнане, Китай. Она расположена приблизительно в 220 километрах к северо-востоку от Куньмина.

Места эти прославились благодаря тому, что в начале весны здесь расцветают огромные рапсовые поля. Плантации цветков превращают все вокруг в прекрасное желтое море без конца и края. Кто бы мог подумать, что рапс может быть таким красивым?

Люопинг стал чем-то вроде Мекки для фотографов, которые прозвали его Золотым морем. Не удивительно, ведь поля рапса покрывают весь горизонт яркими красками.

Наилучшее время для посещения Люопинга для наслаждения визуальной фиестой — это период с февраля до июня, когда шоу заканчивается. Туристы и путешественники облюбовали эти места случайно, так как поля рапса находятся на пути между коммерческими достопримечательностями центральной и восточной частей области.

Сейчас дошло до того, что количество фотографов и простых посетителей, прибывающих сюда, превышает поток, который идет по более коммерческим достопримечательностям Китая. Яркие захватывающие фотографии, в свою очередь, привлекают еще большее количество туристов.

Рапсовое море
Мне нравится
1
Добавить в закладки

Смотрите также

1 комментарий
Sun
Sun
2016-12-16 11:05:20
0
У нас в Татарстане мы тоже проезжали мимо рапсовых полей, желтизна нив, солнечные поля. Подсолнуховые тоже не отстают в солнечности.

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений