Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоДелимся опытомНовостиДача, дом, участокОбустройство участкаГалерея пользователейМатериалы для благоустройстваЗемляки, соседиУкрашаем дом/участок своими рукамиМагазин садоводаИгра-обменБолталкаСтатьиПрочее

Гибкий бетон

Оксана-ник
Оксана-ник
2016-10-21 20:43:30
Подписаться

Concrete Сanvas – это гибкое полотно, пропитанное бетоном, которое при гидратации образует тонкий, прочный, водонепроницаемый и огнеустойчивый слой бетона.


СС позволяет не использовать специальное оборудование для монтажа конструкций и смешивания бетона. СС просто следует зафиксировать и добавить воды.

Для монтажа материала не требуется тяжелая техника и специальные навыки; минимальное планирование, подготовка местности, выравнивание поверхности; нет необходимости смешивать, дозировать и уплотнять бетон; возможна установка при дожде и низких температурах; широкий спектр применения, как в строительстве, так в и ремонте — очевидные плюсы этого материала.

Многие дизайнеры мебели облюбовали материал для создания садовой мебели. Придав нужную форму, вы смачиваете материал водой и ждёте сутки до затвердевания. Прочные, огнестойкие стулья – это далеко не всё, что можно создать с его помощью.

стулья

Гибкий бетон
Мне нравится
2
Добавить в закладки

Смотрите также

2 комментария
МариД
2016-10-23 16:37:33
0
Нужный материальчик, всем нам пригодился бы.
Оксана-ник
2016-10-23 18:26:33
0
ага, широкий спектр применения, столько задумок можно осуществить при помощи него )

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений