Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородОвощиЯгодыЗеленьИнструменты, оборудование, техникаТеплицы, парникиБолезни, вредителиПрепараты, удобренияПлодовые деревьяЦветоводствоДелимся опытомНовостиДача, дом, участокМагазин садоводаИгра-обменБолталкаСтатьиПрочее

Как уберечь теплицу от перегрева.

nadin4860
nadin4860
2015-01-27 15:48:39
Подписаться

Пагубное воздействие перегрева в теплице подчас не меньше, чем от внезапно «стукнувшего» мороза. Фотосинтез замедляется, пыльца становится стерильной, то есть бесполезной. Опыление не происходит — как следствие не завязываются плоды. Поэтому затенение теплицы просто необходимо.

Предлагаемые мной занавесы из белого спанбонда позволяют решить эту проблему.

Растения в теплице получают рассеянный свет и предохраняются от перегрева. Занавесы удобны в использовании. К верхнему краю через интервалы пришита липучка. Другая часть, также через интервалы, приклеивается к теплице. И остается только прикреплять, когда солнце и откреплять, когда его нет.

Внизу каждого занавеса по краям имеются блочки, через которые пропускается любой шнур для крепления к вбитым колышкам. Это не позволит ветру трепать занавес. Также его можно вешать на двери теплицы, что дает возможность проветривать теплицу, не открывая и закрывая ее постоянно.

Более подробная информация на моей странице www.upakovka-assorti.ru

Как уберечь теплицу от перегрева.
Как уберечь теплицу от перегрева.
Мне нравится1
Добавить в закладки

Смотрите также

Нет комментариев

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений