Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородОвощиЯгодыЗеленьИнструменты, оборудование, техникаТеплицы, парникиБолезни, вредителиПрепараты, удобренияПлодовые деревьяЦветоводствоДелимся опытомНовостиДача, дом, участокМагазин садоводаИгра-обменБолталкаСтатьиПрочее

3 самых страшных мифа и шифере

Nastya
Nastya
2016-05-01 01:15:40
Подписаться

1. Шифер вызывает рак.
Современный шифер, изготовленный из натуральных компонентов: цемент, вода и минеральные волокна хризотила, является высокоплотной хризотилсодержащей продукцией, никаких опасных веществ при эксплуатации не выделяет и разрешен к применению Гигиеническими нормативами. Шифер не представляет опасности для здоровья населения и даже сделает ваш дом органичной частью окружающей природы.

2. Шифер легко ломается.
Один лист современного шифера не только выдерживает вес взрослого мужчины, но и имеет достаточную механическую прочность, чтобы выдерживать нагрузку не менее 470 кг/кв.м. А ломается шифер (как и любая вещь) от «грубого» обращения (бросания с высоты и т.п.) или от механического воздействия.

3. Шифер некрасивый, это прошлый век.
Современный шифер бывает разных размеров и разных цветов. Лакокрасочное покрытие, нанесенное на шифер в заводских условиях, прослужит долго, и кровля из такого шифера будет выглядеть презентабельно и гармонично с любым архитектурным решением вашего дома.

3 самых страшных мифа и шифере
3 самых страшных мифа и шифере
Мне нравится
1
Добавить в закладки

Смотрите также

1 комментарий
Оксана-ник
2016-05-01 13:25:20
0
никогда не слышала такого… чего только не навыдумывают )

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений