Войти Зарегистрироваться Поиск
КонкурсыСад и огородЦветоводствоСадовые цветыХвойные растенияДекоративные растенияРастения в дизайне садаКомнатные растенияБолезни, вредителиПрепараты, удобренияИнвентарь, сопутствующие аксессуарыДелимся опытомНовостиДача, дом, участокМагазин садоводаИгра-обменБолталкаСтатьиПрочее

Декоративные изделия из стекла

Оксана-ник
Оксана-ник
2016-02-21 13:08:08
Подписаться

Стекло – уникальный материал. Податливое и тягучее в разогретом состоянии, твердое, но бесконечно хрупкое, когда застывает – во все времена стекло было прекрасным объектом для творческих изысканий.

Майкл и Молли – супружеская пара художников-стеклодувов. Каждый из них создает удивительные произведения искусства из стекла, отличающиеся особой красотой и оригинальностью.

Они основали Cohn-Stone Studio, занимающуюся созданием оригинальных декоративных изделий из стекла. В мастерской стеклодувы создает удивительно красивые изделия из дутого стекла — овощи, фрукты, цветы и целые стеклянные композиции разных размеров.

Красивые стеклянные скульптуры под началом супружеской пары становятся прекрасным украшением интерьеров современных квартир и стильной частью ландшафтного дизайна приусадебных участков.

изделия +из стекла

Декоративные изделия из стекла
Мне нравится1
3
Добавить в закладки

Смотрите также

3 комментария
donna rose
2016-02-24 21:56:42
0
Нет, наверно мне бы не понравилось, слишком холодные и хрупкие! Вот другое дело — из фетра сейчас модно или из шерсти крутить всё на свете!
Оксана-ник
2016-02-25 13:57:40
0
не знаю, мне нравятся… очень необычные и изящные ) хрупкие, да, но вы же в футбол ими играть не будете )
Елена
2016-02-25 17:26:04
0
Какая красотища… Очень нравится…

Дни рождения пользователей

Календарь Дней рождений